AN-S18P16-300 - 18-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с PoE до 300Вт

Артикул:
7000830
Общее количество портов:
18
Порты:
16 портов (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 1 порт (1000Мбит/с, RJ45), 1 Combo порт (1000Мбит/с, RJ45/SFP)
Стандарт PoE (Power over Ethernet):
IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Бюджет PoE:
300 Вт
Есть в наличии
Количество:
14 510
руб.

18-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку L2 коммутатор с PoE+  до 300Вт.

Особенности:

  • 16 портов 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE (до 30Вт каждый)
  • 1 порт 100/1000 Мбит/с, авто-MDI/MDIX
  • 1 порт Combo (100/1000Base-T/SFP) 10/100/1000 Мбит/с авто-MDI/MDIX

Power over Ethernet (PoE):

  • 16 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю до 30Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 300 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов  IEEE 802.3 at/af

Коммуникации:

  • Режим CCTV позволяет передавать данные и питание на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с
  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер.
  • 1 порт Combo (RJ45/SFP) позволяет соединять коммутатор как по медным, так и оптическим линиям передачи данных. Слот SFP позволяет устанавливать SPF модули для соединения коммутатора по оптическим линиям передачи данных.
    • 1000Base-SX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
    • 1000Base-LX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров или 10мкм одномодовое волокно (SMF) от 2 до 5000 метров.

Для подключения по оптоволоконному кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).

Коммутация:

  • Коммутационная способность 24 Гбит/с
  • 4К (4096) записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между  оборудованием
  • Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.

Свойства:

  • Защита интерфейсов от перенапряжения 6кВ, короткого замыкания и переполюсовки
  • Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”
  • 2 встроенных малошумящих вентилятора
  • Кронштейны для крепления коммутатора в стойку 19” в комплекте
  • Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются
  • Питание от сети AC 110-240В (встроенный блок питания).

Переключатель на передней панели коммутатора:

  • Extend. Режим CCTV. Порты 1-16 поддерживают передачу данных и питания PoE на расстояние до 250 метров со скоростью 10Мб/с (следует использовать кабель cat5e или cat6). 
  • VLAN. Изоляция портов 1-16 друг от друга. Трафик подается только между портом и портами-uplink (без PoE, №17-19), что позволит эффективно подавлять сетевые штормы и улучшать производительность сети.
  • Default. Стандартный режим. Все порты работают в режиме обычного коммутатора.

Для работы на расстоянии до 250 м необходимо использовать LAN кабель CAT5e и выше, UTP4 24AWG (медные провода сечением не менее 0,5мм).

Комплект поставки: коммутатор, шнур питания, инструкция, комплект кронштейнов для монтажа в стойку, 4 резиновые подкладки с липким слоем.

  • Характеристики коммутаторов
  • Общее количество портов
    18
  • Количество портов PoE
    16
  • Порты
    16 портов (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 1 порт (1000Мбит/с, RJ45), 1 Combo порт (1000Мбит/с, RJ45/SFP)
  • Порты FE (100 Мбит/с) с PoE (RJ45)
    16
  • Порты GE (1000 Мбит/с) (RJ45)
    1
  • Порты Combo (RJ45/SFP)
    1 порт Combo (RJ45/SFP)
  • Дальность передачи
    100м/1000 Мбит/с, 100м/100 Мбит/с, 250м/10 Мбит/с
  • Разъемы
    18 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 1 слот SFP
  • Среда передачи данных (оптика)
    1000Base-SX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров, 1000Base-LX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров и 10мкм волокно SMF 2-5000 метров
  • Сетевые протоколы и стандарты
    IEEE802.3i (10BASE-T), IEEE802.3u(100BASE-Т), IEEE802.3u(100BASE-TX), IEEE802.3ab(1000BASE-T), IEEE802.3z(1000Base-LX), IEEE802.3z(1000Base-SX), IEEE802.3x(Flow Control), IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+)
  • Стандарт PoE (Power over Ethernet)
    IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
  • Бюджет PoE
    300 Вт
  • Интерфейсы PoE
    1,2 (+), 3,6 (-), метод А
  • Коммутационная матрица
    24 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов
    7,68 Mpps
  • Таблица MAC-адресов
  • Защита интерфейсов
    от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
  • Грозозащита
    6кВ
  • Промышленные стандарты
    FCC class B
  • Переключатель на корпусе
    изоляция портов (VLAN), передача данных на 250м (10Мб/с), стандартный режим коммутатора
  • Метод коммутации
    Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
  • LED индикация
    Link/Activity, Скорость, PoE, SFP, короткое замыкание порта, Питание
  • Средняя наработка на отказ (MTBF)
    50 000 часов
  • Установка
    в стойку 19”, высота 1U, набор кронштейнов в комплекте
  • Питание коммутатора
    AC 110-240В, (встроенный блок питания)
  • Охлаждение
    2 встроенных малошумящих вентилятора
  • Размеры коммутатора
    295(ш) x 195(г) x 45(в) мм
  • Диапазон рабочих температур
    от -10°С до +45°С
  • Температура хранения
    от -20°С до +70°С
  • Рабочая влажность
    от 10% до 90% RH без конденсата
С этим товаром покупают