AN-S26P24-250 - 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с PoE+ до 250Вт

AN-S26P24-250 - 26-портовый 100/1000 Мбит/с коммутатор с PoE+ до 250Вт
Артикул:
7000345
Общее количество портов:
26
Порты:
24 порта (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 Combo порта (1000Мбит/с, RJ45/SFP)
Стандарт PoE (Power over Ethernet):
IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Бюджет PoE:
250 Вт
Есть в наличии
Количество:
21 040
руб.

26-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор с PoE+  до 400Вт.

Особенности:

  • 24 порта 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE+ (IEEE 802.3 at/af),  автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 2 порта Combo (100/1000Base-T/SFP) 10/100/1000 Мбит/с, автосогласованием авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)

Power over Ethernet (PoE):

  • 24 порта PoE+, позволяющими передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 250 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов  IEEE 802.3 at/af

Коммуникации:

  • Режим CCTV позволяет передавать данные без питания по PoE на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с
  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер.
  • 2 порта Combo (RJ45/SFP) позволяет соединять коммутатор как по медным, так и оптическим линиям передачи данных. Слоты SFP позволяет устанавливать SPF модули:   
    • 1000Base-SX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
    • 1000Base-LX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров или 10мкм одномодовое волокно (SMF) от 2 до 5000 метров.

Коммутация:

  • Коммутационная способность 10,8 Гбит/с
  • 8192 записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Поддержка jumbo-кадров до 10240 байт, позволяет передать данные, по размеру превышающие 1500 байт в кадре, заданные стандартами Ethernet.
  • Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между  оборудованием
  • Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.

Свойства

  • Защита интерфейсов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки.
  • Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
  • 2 встроенных малошумящих вентилятора
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”
  • Кронштейн для крепления коммутатора в стойку 19” в комплекте
  • Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются
  • Питание от сети AC 110-240В.

Комплект поставки: коммутатор, шнур питания, инструкция, комплект для монтажа в стойку, 4 резиновые подкладки с липким слоем.

  • Характеристики коммутаторов
  • Общее количество портов
    26
  • Порты
    24 порта (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 Combo порта (1000Мбит/с, RJ45/SFP)
  • Порты FE (100 Мбит/с) с PoE (RJ45)
    24
  • Порты Combo (RJ45/SFP)
    2 порта Combo (RJ45/SFP)
  • Слоты SFP (оптика)
    2 порта Combo (RJ45/SFP)
  • Разъемы
    24 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 2 комбо-порта RJ45/SFP
  • Среда передачи данных (оптика)
    1000Base-SX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров, 1000Base-LX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров и 10мкм волокно SMF 2-5000 метров
  • Стандарт PoE (Power over Ethernet)
    IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
  • Бюджет PoE
    250 Вт
  • Коммутационная матрица
    10,8 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов
    148 800 пакетов/с для 100Mbps, 1 488 000 пакетов/с для 1000Mbps
  • Таблица MAC-адресов
  • Защита интерфейсов
    от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
  • LED индикация
    Link/Activity, PoE, Питание
  • Метод коммутации
    Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
  • Возможность установки в стойку 19”
    Да, высота 1U, набор кронштейнов в комплекте
  • Питание коммутатора
    AC 110-240В
  • Размеры коммутатора
    440(ш) x 290(г) x 45(в) мм
Похожие товары
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии