AN-SGM28P24-400 - 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE до 400Вт

AN-SGM28P24-400 - 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE до 400Вт
Артикул:
7000347
Общее количество портов:
28
Порты:
24 порта (1000Мбит/с, RJ45, PoE+), 4 Combo порта (1000Мбит/с, RJ45/SFP), 1 консольный порт RJ45
Стандарт PoE (Power over Ethernet):
IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), возможно управление
Бюджет PoE:
400 Вт
Есть в наличии
Количество:
39 530
руб.

28-портовый управляемый 100/1000 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор с PoE  до 400Вт.

Особенности:

  • 24 порта 100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE+, автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 4 порта Combo (100/1000Base-T/SFP) 10/100/1000 Мбит/с, автосогласованием авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)

Управление:

  • Поддержка VLAN: IEEE 802.1q, VLAN по порту.
  • Агрегация (объединение) каналов IEEE 802.3ad LACP: до 8 групп, каждая содержит до 8 портов.
  • Поддержка протоколов STP: IEEE 802.1d (STP), IEEE 802.1w (RSTP), IEEE 802.1s (MSTP).  Возможна изоляция порта, BPDU фильтрация / защита, TC/Root защита.
  • Зеркалирование портов
  • Аутентификация IEEE 802.1x
  • Качество обслуживания (QoS): 4 очереди вывода на каждый порт, ограничение скорости по порту / потоку, планирование очередей (SP, WRR, SP+WRR), классификации на основе портов (MAC, 802.1p CoS, DSCP)
  • Безопасность: MAC Address Binding, фильтр протоколов TCP/UDP, WEB-интерфейс и SNMP
  • Списки контроля доступа (ACL, L2-L4) ограничение доступа на основе MAC-адреса источника и назначения, IP-адреса, портов TCP/UDP и идентификатора VLAN.
  • DHCP Relay Agent, DHCP Option82
  • IGMP Snooping  v1/v2/v3
  • Функции защиты от DoS-атак
  • Контроль ARP запросов (Dynamic ARP inspection) для повышения безопасности
  • Контроль пропускной способности (Bandwidth Control)
  • Управление полнодуплексным потоком IEEE 802.3x.
  • Привязка IP-MAC-Port-VID
  • Статистика обработки пакетов по портам
  • Управление и обслуживание: WEB-интерфейс, SNMP(v1/v2c/v3), Telnet, консольный порт
  • Безопасность на основе SSH (v1/v2), SSL (v2/v3), TLS (v1),
  • Обновление прошивки TFTP  или через WEB-интерфейс
  • Импорт/экспорт файла конфигурации настроек коммутатора
  • Установка времени: SNTP
  • Интегрированная функции NDP / NTDP
  • Диагностика системы: VCT

Power over Ethernet (PoE):

  • 24 порта PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 400 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов  IEEE 802.3 at/af

Коммуникации

  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер
  • 4 порта Combo (RJ45/SFP) позволяет соединять коммутатор по медным или оптическим линиям передачи данных. Слоты SFP позволяет устанавливать SPF модули: 
    • 1000Base-SX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
    • 1000Base-LX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров или 10мкм одномодовое волокно (SMF) от 2 до 5000 метров.
  • 1 консольный порт (RJ45)

Коммутация:

  • Коммутационная способность 56 Гбит/с
  • 16K записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
  • Скорость пересылки пакетов 41,4 миллионов пакетов в секунду
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Поддержка jumbo-кадров до 10240 байт, позволяет передать данные, по размеру превышающие 1500 байт в кадре, заданные стандартами Ethernet.
  • Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между  оборудованием
  • Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.

Свойства

  • Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки.
  • Грозозащита интерфейсов 6000В
  • Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”, шасси высотой 1U
  • Кронштейн для крепления коммутатора в стойку 19” в комплекте
  • Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются
  • 2 встроенных малошумящих вентилятора.
  • Рабочая температура 0 ℃...+40 ℃, относительная влажность 20%...85% (без конденсации).
  • Питание от сети AC 110-240В, 50/60 Гц.

Комплект поставки: коммутатор,  шнур питания, инструкция, комплект для монтажа в стойку, 4 резиновые подкладки с липким слоем.

  • Характеристики коммутаторов
  • Общее количество портов
    28
  • Порты
    24 порта (1000Мбит/с, RJ45, PoE+), 4 Combo порта (1000Мбит/с, RJ45/SFP), 1 консольный порт RJ45
  • Порты GE (1000 Мбит/с) с PoE (RJ45)
    24
  • Порты Combo (RJ45/SFP)
    4 порта Combo (RJ45/SFP)
  • Слоты SFP (оптика)
    4 порта Combo (RJ45/SFP)
  • Разъемы
    24 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 4 комбо-порта RJ45/SFP, 1 консольный порт RJ45
  • Среда передачи данных (оптика)
    1000Base-SX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров, 1000Base-LX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров и 10мкм волокно SMF 2-5000 метров
  • VLAN
    IEEE 802.1Q, VLAN на основе порта
  • STP
    IEEE 802.1d (STP), IEEE 802.1s (MSTP), IEEE 802.1w (RSTP)
  • Зеркалирование портов
    Multi-Multi Sniffer
  • Качество обслуживания (QoS)
    4 очереди вывода на каждый порт, планирования очередей (SP, WRR, SP+WRR), IEEE 802.1Q, CoS, DSCP, ограничение скорости по порту
  • Агрегация каналов
    IEEE802.3ad, до 8 групп, группа содержит до 8 портов, LACP
  • Управление потоком
    Контроль пропускной способности (Bandwidth Control), Статистика обработки пакетов по портам, подавление широковещательных штормов
  • Безопасность
    MAC Address Binding, фильтр протоколов TCP/UDP, ACL (Access Control List), IEEE 802.1x, SSH (v1/v2), SSL (v2/v3), TLS (v1), Функции защиты от DoS-атак
  • Другие функции
    SNTP, DHCP Relay Agent, DHCP Option82, IGMP Snooping V1/V2/V3, NDP (Neighbor Discovery Protocol), контроль ARP запросов (Dynamic ARP inspection), изоляция портов
  • Управление и обслуживание
    WEB-интерфейс, SNMP, CLI, SSH, Telnet, консольный порт (RJ45)
  • Настройка и обновление
    диагностика системы VCT, Импорт/экспорт файла конфигурации, Обновление прошивки через WEB-интерфейс
  • Стандарт PoE (Power over Ethernet)
    IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), возможно управление
  • Бюджет PoE
    400 Вт
  • Коммутационная матрица
    56 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов
    41,664 Mpps
  • Таблица MAC-адресов
    16к
  • Jumbo Frame
    10к
  • Защита интерфейсов
    от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
  • Грозозащита
    6000В
  • LED индикация
    Link/Activity, Скорость, PoE, Питание
  • Метод коммутации
    Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
  • Возможность установки в стойку 19”
    Да, высота 1U, набор кронштейнов в комплекте
  • Питание коммутатора
    AC 110-240В
  • Размеры коммутатора
    440(ш) x 290(г) x 45(в) мм
Похожие товары
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии