AN-SXG10P8A - промышленный 10-портовый гигабитный L2 коммутатор с PoE до 120Вт

Артикул:
7000658
Общее количество портов:
10
Порты:
8 портов (1000Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 слота SPF (1000Мбит/с)
Стандарт PoE (Power over Ethernet):
IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), назначение контактов RJ45: 1,2(+), 3,6(-), возможно управление, режим антизависания PoE устройств (WatchDog)
Бюджет PoE:
120 Вт
Есть в наличии
Количество:
11 820
руб.

СКОРО В ПРОДАЖЕ!

Промышленный 10-портовый 100/1000 Мбит/с настольный/монтируемый на DIN-рейку коммутатор с PoE до 120Вт.

Особенности:

  • 8 портов 100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE+, автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 2 слота SFP 1000 Мбит/с (1000Base-SX, 1000Base-LX)

Управление:

  • Контроль пропускной способности (Bandwidth Control)
  • Управление полнодуплексным потоком IEEE 802.3x.

Power over Ethernet (PoE):

  • 8 портов PoE+, позволяющих передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 120 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов  IEEE 802.3 at/af
  • Функция автоматического перезапуска зависшего оборудования WatchDog.
  • Управление расписанием подачи питания POE, отображение мощности и тока в меню коммутатора

Коммуникации

  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер
  • 2 слота для SFP модулей позволяют соединять коммутатор оптическим линиям передачи данных. Слоты SFP позволяет устанавливать SPF модули.

Для подключения по оптоволоконному кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).

Коммутация:

  • Коммутационная способность 20 Гбит/с
  • 4K записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
  • Скорость пересылки пакетов 16,82 миллионов пакетов в секунду
  • Таблица МАС-адресов 4K
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между  оборудованием
  • Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.

Свойства

  • Поддержка сниженного энергопотребления в сетях Ethernet на основе технологии Energy Efficient Ethernet (EEE) по стандарту IEEE 802.3az
  • Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки.
  • Защита портов от импульсных перенапряжений (грозозащита) обеспечивает защиту от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, контактного разряда до 8кВ, воздушного разряда до 15кВ.
  • Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
  • Корпус металлический, класс защиты IP66, возможно размещение на рабочем столе или крепление на DIN-рейку 35мм.
  • Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются
  • Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов
  • Охлаждение по безвентиляторной схеме
  • Рабочая температура -30 ℃...+65 ℃, относительная влажность 5%...95% (без конденсации)
  • Потребляемая мощность без подключенных  PoE устройств –  не более 8Вт
  • Питание: DC 44-56В или DC 12В (без поддержки PoE).
  • Вес 0,9кг

Клеммные колодки для подачи питания:

  • Колодка №1 для подачи питания: 
    • Контакт 1 - "... " основное питание DC 44-56В.
    • Контакт 2 - "... " основное питание DC 44-56В.
    • Контакт 3 - "... " резервное питание DC 12В
    • Контакт 4 - "... " резервное питание DC 12В

Комплект поставки: коммутатор, инструкция.

  • Характеристики коммутаторов
  • Общее количество портов
    10
  • Порты
    8 портов (1000Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 слота SPF (1000Мбит/с)
  • Порты GE (1000 Мбит/с) с PoE (RJ45)
    8
  • Слоты SFP (оптика)
    2 слота SFP
  • Разъемы
    8 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 2 слота SFP, клеммная колодка для подачи питания
  • Среда передачи данных (оптика)
    1000Base-SX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров, 1000Base-LX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров и 10мкм волокно SMF 2-5000 метров, 1000BASE-EX SMF оптоволокно (1310 нм), 1000BASE-ZX SMF оптоволокно (1550 нм)
  • Управление потоком
    Контроль пропускной способности (Bandwidth Control)
  • Сетевые протоколы и стандарты
    IEEE802.3i (10BASE-T), IEEE802.3u(100BASE-TX), TIA/EIA-785(100Base-SX), IEEE802.3ab(1000BASE-T), IEEE802.3z(1000Base-LX), IEEE802.3z(1000Base-SX), IEEE802.3x(Flow Control), IEEE802.3az(EEE), 802.1x, RFC3619(EAPS), RFC826(ARP), RFC854(Telnet), RFC793(TCP), RFC768(UDP), RFC792(ICMP), RFC5321(SMTP), IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+), RFC2863(Interface Group MIB)
  • Стандарт PoE (Power over Ethernet)
    IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), назначение контактов RJ45: 1,2(+), 3,6(-), возможно управление, режим антизависания PoE устройств (WatchDog)
  • Бюджет PoE
    120 Вт
  • Коммутационная матрица
    20 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов
    16,82 Mpps
  • Таблица MAC-адресов
  • Защита интерфейсов
    от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
  • Грозозащита
    до 6000В общее напряжение, до 8000В контактного разряда, до 15000В воздушного разряда
  • LED индикация
    Link/Activity, PoE, Питание
  • Метод коммутации
    Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
  • Средняя наработка на отказ (MTBF)
    100 000 часов
  • Возможность установки на DIN-рейку
    Да, DIN-рейка 35мм
  • Питание коммутатора
    DC 12В (без поддержки PoE), DC 44В-56В
  • Потребляемая мощность
    8 Вт
  • Охлаждение
    без вентилятора
  • Размеры коммутатора
    50(ш) х 110(г) х 150(в) мм
  • Диапазон рабочих температур
    от -30°С до +65°С
  • Температура хранения
    от -40°С до +75°С
  • Рабочая влажность
    от 5% до 95% RH без конденсата

Коммутаторы PoE Amatek.
Паспорт.

Руководство пользователя AN-SXGM10P8A

Руководство по интерфейсу командной строки (CLI)

Список рекомендованных SFP и SFP+ модулей для коммутаторов AMATEK.

С этим товаром покупают